• Страница 1 из 1
  • 1
Форум игры Need For Speed World » Need For Speed World » Игровые режимы » Командная погоня в NFS World (Командная погоня в NFS World)
Командная погоня в NFS World
hali-gali · Добавлено 12.07.2011 в 01:14 · Пост #1

Что из себя представляет данный режим? По сути это та же погоня, но с командным духом. Только вот слово командная здесь является ключевым. Почему? Потому что в этом режиме стоит держаться вместе, использовать командные PowerUp'ы не только ради своего блага... В общем весь смысл в том, что бы не только самому не угодить в руки к злобным копам, но ещё и помогать товарищам по команде.

И так, в игре уже имеются два командных PowerUp'а. Это:

Быстрое командное уклонение. Отличный способ обеспечить выживание всех гонщиков. Используйте его, и все полицейские рядом с вами и вашей командой отправятся в свободный полет.

Командный Рывок позволяет вам и вашим товарищам значительно увеличить скорость. Отлично подходит для группового отрыва с большим выигрышем во времени.

Что касается арестов (Захват, Strikes) - на команду выделено определённое количество арестов (на данный момент от 2 до 3). Т.е, если кого-либо из команды ловят копы, автоматически используется один Захват (Strikes). После чего игрок ожидает 10 секунд (в это время можно наблюдать, как едет ваш ближайший напарник) и снова возвращается в гонку.
Как только команда исчерпает весь лимит арестов, то копы ловят окончательно и навсегда.

Копы. В этом режиме вся трасса просто кишит копами... Куча блок постов, SUV'ов, шипов и т.д. Уровень погони максимальный и изменить его нельзя. Спасают лишь PowerUp'ы и реакция.
Единственное что хотелось бы сказать - не старайтесь тягаться с Таранами (два джипа SUV), лучше их объехать, т.к. они магическим способом "притягивают" вас к себе после столкновения.

Время. Вам требуется пройти погоню за определённое количество времени. Как правило, его хватает. Но если не впишитесь в заданное время - вы проиграли...

Награды. Помните - чем больше игроков добрались до финиша, тем больше награда. Так же дают больше награды за неиспользование PowerUp'ов, либо использование PowerUp'ов в корыстных целях (например, спасение товарища, который застрял на блок посту).


 
hali-gali · Добавлено 12.07.2011 в 01:15 · Пост #2
Хороший режим в нем можно быстро прокачатся и денег срубить

 
Serg00serg · Добавлено 26.10.2013 в 18:29 · Пост #3
Денежек много можно заработать хороший режим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile
 
Форум игры Need For Speed World » Need For Speed World » Игровые режимы » Командная погоня в NFS World (Командная погоня в NFS World)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright NFS-World.Ucoz.Lv © 2024